



14 281 ₴
13 566,95 ₴
Линейка продуктов: T
Тип корпуса Евро
Тип крепления B00
Клеммы стандартные
Аккумуляторы Bosch - это современные аккумуляторные батареи, которые изготавливаются для автомобилей, мотоциклов, разнообразной коммерческой и сельскохозяйственной техники, а также для разных бытовых нужд. Это, в большинстве своем, агрегаты необслуживаемого типа, которые не требуют от владельца постоянного контроля уровня электролита, отличаются долгим сроком службы и низкой степенью саморазряда.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6СТ-225 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 57.5 кг |
| Высота | 242 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 518 мм |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 276 мм |