


5 443 ₴
Подходит для зарядки Станции AXXIS-296 и станции AXXIS-460
Технические характеристики:
| Номинальная мощность, Вт | 100 +/- 5Вт |
| КПД модуля, % | 18 |
| Напряжение разомкнутого круга, В | 21 |
| Ток короткого замыкания, А | 6,11 |
| Тип ячейки | монокристаллический кремний |
| Выходы | постоянный ток 18В, 5,6А, 2 порта USB |
| Диапазон рабочих температур, ºС | -20 ... +80 |
| Степень защиты корпуса | IP 65 |
| Размеры в разложенном состоянии, мм | 1965х398х30 |
| Размеры в разложенном состоянии, мм | 1670х425х50 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток короткого замыкания | 6.11 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 18 % |