





333 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | складной нож |
|---|---|
| Тип замка | Liner lock |
| Толщина рукоятки | 12 мм |
| Длина лезвия ножа | 69 мм |
| Материал клинка | сталь 3Cr13 |
| Длина в сложенном виде | 95 мм |
| Общая длина | 164 мм |
| Материал рукоятки | скелетного типа сталь с пластиковыми накладками |
ОПИСАНИЕ

Складной нож понадобится для рыбака, охотника, туриста и для любого умелого хозяина. Главное преимущество инструмента заключается в малом весе и компактных габаритах ножика. Его удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать или открыть – любая мелкая работа ему по силам.

Удобен в работе
Нож этой модели отличается легкостью за счет скелетного типа ручки. Идеально сбалансированный, им можно даже метать! Наличие пластиковых вставок делает его еще и комфортным – рукоятка не врезается в ладонь и не скользит. Отверстия под темляк и клипсы позволяют носить нож при себе каждый день и в походных условиях – надежно крепиться на поясе или снаряжении.

Надежный и безопасный
Нож изготовлен из закаленной стали 3Cr13, которая не стачивается и служит дольше обычных металлов для ножей. Замок установлен Liner lock, он не позволяет закрыться ножу в неожиданный момент, а фиксатор легко отодвигается большим пальцем в сторону. Симметричные упоры под пальцы на лезвии позволяют комфортно работать как левшам, так и правшам.
*Не является холодным оружием

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в сложенном состоянии | 95 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Длина ножа | 69 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Пластик |