





304 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL HT-0118
| Покрытие | Satin Finished |
|---|---|
| Длина ключа | 250 мм |
| Тип | Клещи сантехнические переставные |
| Твердость по шкале Роквелла | 45-55 HRC |
| Материал изготовления | сталь C55 |
| Максимальная ширина захвата | 42 мм |
| Вес | 0,467 кг |
ОПИСАНИЕ

Клещи переставные сантехнические – незаменимый помощник в работе с винтовыми соединениями, предназначены для удержания, захвата и выкручивания деталей, стержней, труб и пр. Широко используются мастерами в быту, эффективно выполняя функции трубных разводных ключей.

Надежный захват деталей
Максимальный развод губок 42 мм с плавным ходом и надежным соединительным механизмом. Фиксирующие зубцы имеют фрезеровку для лучшего захвата и удержания деталей.

Комфорт в работе
Двухкомпонентные широкие ручки изготовлены из ПВХ пластика с вставками из резины. Обеспечивают надежный хват и не выскальзывают даже из влажных рук, материал стойкий к воздействиям бензолов, масел, жиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Твердость губок | 55 HRC |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Вес | 0.467 кг |
| Состояние | Новое |