



533 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL NT-0166
| Тип | клещи сантехнические переставные |
|---|---|
| Максимальная ширина захвата | 35 мм |
| Материал изготовления | 40 CrV |
| Твердость по шкале Роквелла | 50-55 HRC |
| Покрытие | фосфатированное |
| Длина ключа | 250 мм |
| Вес | 0,425 кг |
ОПИСАНИЕ


Назначение
Клещи переставные сантехнические – незаменимый помощник в работе с винтовыми соединениями, предназначены для удержания, захвата и выкручивания деталей, стержней, труб и пр. Широко используются как профессионалами-сантехниками, так и мастерами в быту, эффективно выполняя функции трубных разводных ключей.

Износостойкие и долговечные
Клещи изготовлены из закаленной стали, марки 40CrV, отличаются повышенной износостойкостью. Такую марку стали часто используют в машиностроении для изготовления движущихся механизмов. Благодаря повышенному запасу прочности клещи служат намного дольше других аналогов!

Простая и надежная конструкция
Максимальный развод губок 35 мм с плавным ходом и надежным соединительным механизмом. Выбор подходящего размера зева осуществляется с помощью кнопки. Фиксирующие зубцы изготовлены с более глубоким фрезерованием, для лучшего захвата и удержания деталей. Фосфатированное покрытие защищает клещи от коррозии и механических повреждений.

Удобные
Длинные ручки клещей имеют противоскользящее резиновое покрытие для лучшей фиксации в руках. Обеспечивают надежный хват и не выскальзывают даже из влажных рук, материал стойкий к воздействиям бензолов, масел, жиров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.425 кг |
| Состояние | Новое |