





8 911 ₴
8 465,45 ₴
Линейка продуктов: Dynamic AGM
Тип крепления B13
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
Silver Dynamic теперь под новым названием – Dynamic AGM.
VARTA Dynamic AGM – это следующее поколение наших проверенных аккумуляторов Silver Dynamic AGM.
Аккумулятор VARTA Dynamic AGM обеспечивает высочайшую производительность, обладая в три раза большим сроком службы по сравнению с обычными батареями. Он разработан для автомобилей с системой Start-Stop, а также для современных гибридных и электромобилей с высокими потребностями в питании от бортового источника.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Varta |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 570 901 076 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 570 901 076 |