





6 437 ₴
6 115,15 ₴
Линейка продуктов: Dynamic EFB
Тип крепления B00
Тип корпуса Азия
Клеммы стандартные
Технология Silver Dynamic EFB получила новое название – Dynamic EFB.
Dynamic EFB заменяет хорошо известную технологию Silver Dynamic EFB в обновленном ассортименте продукции VARTA.
Аккумулятор VARTA Dynamic EFB разработан для водителей, которые ожидают от своей батареи большего. Он обеспечивает вдвое больший срок службы по сравнению с обычным аккумулятором и улучшенную пусковую мощность для уверенной и стабильной работы. Он создан для удовлетворения современных потребностей в мобильности как в городском трафике, так и в дальних поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6СТ-65 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 232 мм |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 650 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 173 мм |