

14 193 ₴
13 483,35 ₴
Линейка продуктов: ProMotive Super Heavy Duty
Тип крепления B00
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
VARTA была и остается одним из ведущих брендов по изготовлению разного типа свинцово-кислотных аккумуляторов, в первую очередь необслуживаемых (по технологии AGM).
В аккумуляторах используется запатентованная технология PowerFrame®, которая впервые была использована компанией «Johnson Controls, Inc.» - использование электродов на решетчатой основе с нанесением активного слоя с помощью штамповки, которая сейчас применяется во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6СТ-225 |
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 242 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 518 мм |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 276 мм |