





9 688 ₴
Линейка продуктов: ProMotive SLI
Тип крепления B03
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
ProMotive Super Heavy Duty теперь под новым названием — ProMotive SLI.
VARTA ProMotive SLI — это обновленная версия проверенного ProMotive Super Heavy Duty.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 640 400 080 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 640 400 080 |