





7 385 ₴
7 015,75 ₴
Линейка продуктов: Dynamic SLI
Тип крепления B13
Тип корпуса Евро
Стандартные клеми
Аккумуляторы Silver Dynamic, Blue Dynamic и Black Dynamic теперь носят новое название – Dynamic SLI.
VARTA Dynamic SLI является преемником прежних линеек продуктов Silver Dynamic, Blue Dynamic и Black Dynamic.
Аккумулятор VARTA Dynamic SLI специально разработан для автомобилей с низким и умеренным потреблением энергии. Он обеспечивает мощную пусковую мощность, не требует обслуживания и предлагает длительный срок службы – даже в сложных ежедневных условиях. Это идеальное решение для водителей, которые ценят качество, надежность и беспроблемную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 830 А |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Varta |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 600 402 083 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 600 402 083 |