


5 762 ₴
5 473,90 ₴
Линейка продуктов: ProMotive SLI
Тип крепления B00
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
ProMotive Super Heavy Duty теперь под новым названием — ProMotive SLI.
VARTA ProMotive SLI — это обновленная версия проверенного ProMotive Super Heavy Duty.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Varta |
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 600 035 060 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 600 035 060 |