
129 ₴
105,78 ₴
Исполнение фильтра: прямоточный фильтр
Высота 118 [мм]
Наружный диаметр 48 [мм]
Впускное отверстие 8 [мм]
Выпускное отверстие 8 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто:
Lada: 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 2108, 2109, 21099, Нива 2121, Нива 21213
Топливный фильтр автомобиля предназначен для удаления примесей и загрязнений из топлива до того, как оно попадет в двигатель. Загрязнения, такие как грязь, ржавчина и мусор, могут попасть в топливный бак во время заправки или из топливопроводов и, если их не удалить, могут вызвать повреждение топливных форсунок, топливного насоса и других компонентов двигателя.
Топливный фильтр обычно расположен между топливным баком и двигателем и задерживает эти примеси и загрязнения, когда топливо проходит через него. Со временем фильтр может засориться, и его необходимо заменить, чтобы обеспечить надлежащую работу двигателя и предотвратить повреждения. Регулярная замена топливного фильтра - важная часть технического обслуживания автомобиля, позволяющая обеспечить бесперебойную работу двигателя и избежать дорогостоящего ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8127 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 118 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Niva, 100, Jetta, J9, BX, 11, 110, Karmann, Passat, 17, 131, 80, Caddy, Polo, ZX, 15, Felicia, LNA, Mehari, 412, 60, 19, Toledo, Rapid, Trafic, 411,412, Transit, Transporter, 21, 504, Golf, 2105, Clio, Derby, 2107, 2104, 2106, 2102, Coupe, 1500,1600, Scirocco, Kaefer, Kalinka, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2106 |
| Серия | 2106 1975-2005 |
| Совместимость | ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006 |