
524 ₴
429,68 ₴
Исполнение фильтра прямоточный фильтр
Впускн. Ø 7,9 [мм]
Выпускн.-Ø 7,9 [мм]
Высота 163 [мм]
Наружный диаметр 55 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто:
Daewoo: Lanos, Nubira, Leganza
Lada: 2110, 2111, 2112, Нива 21214, Гранта 2190, Калина 1117, 1118, 1119, Приора 2170, 2171, 2172
Opel: Astra G, Combo, Corsa, Meriva, Omega B, Vectra B, Vectra C, Zafira A, Signum
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Mann Filter WK512 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 163 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, ЗАЗ, Audi, Lancia, Saab, Volkswagen, Fiat, Cadillac, Jaguar, Seat, Skoda, Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | X-Type, Signum, 156 , Niva, Boxer, Vectra, Brava, Bravo, Ducato, Granta, Priora, 9-3X, Nubira, Omega, Jumper, 110, Polo, Fabia, Leganza, Punto, 9-3, 9-5, Tiggo, Fox, Tigra , Lupo, Touran, A3, Zafira , 145 , 146 , 155 , Golf, Combo, Meriva, Astra, Cordoba, Delta, Corsa, Coupe, Sens, Dedra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | Приора |