



136 ₴
Исполнение фильтра: прямоточный фильтр
Высота 119 [мм]
Наружный диаметр 53 [мм]
Диаметр впускного отверстия 6,3 [мм]
Диаметр выпускного отверстия 6,3 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Lada: 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 2108, 2109, 21099, Нива 2121, Нива 21213
Топливный фильтр автомобиля предназначен для удаления примесей и загрязнений из топлива до того, как оно попадет в двигатель. Загрязнения, такие как грязь, ржавчина и мусор, могут попасть в топливный бак во время заправки или из топливопроводов и, если их не удалить, могут вызвать повреждение топливных форсунок, топливного насоса и других компонентов двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100101 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 119 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 6.3 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Renault, Peugeot, Opel, Lancia, Honda, Mercedes-Benz, Mazda, Alfa Romeo, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Matra Bagheera, Ducato, P 601, BX, C25, Escort, Caddy, Rocky, LNA, Dyane, Giulia, Fiesta, Scorpion, Commodore, Alfasud, 411,412, Iltis, 504, Golf, 604, Derby, Granada, 1000-Series, GT, 104, Ronda, 1500,1600, Kaefer, Fiorino, Arna, Ibiza, Super 5, 99, 33, J5, 100, Visa, Jetta, 240, 11, Kadett, 131, A 112, 19, 20, 21, Manta, Fuego, 2102, 2105, 2106, 2104, Spider, Niva, Beta, 204, Orion, Passat, 323, 1502-2002, CAMPO , Polo, Prelude, Yugo, Prisma, 412, 60, Rapid, Regata, Ritmo, 500, S-Class, CX, Samba, Argenta, Trevi, Mini, Scirocco, Scorpio, Tagora, Sierra, 626, Solara, Quintet, Simca 1000, 2.5-3.2, 7-Series, Karmann, 2500-3.3, 80, T1, 850, Taunus, Horizon, Simca Sunbeam, AMI, 929, Tipo, Trafic, Transit, Transporter, Accord, Oka, Uno, Alfetta, Ascona, 105,120, Corsa, Avenger, Coupe, 1.1, Croma, /8 (W114/W115), 132, Rancho, 128, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2107 |
| Совместимость | ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ 2121 1994-2006 |