



5 908 ₴
5 612,60 ₴
Линейка продуктов: S4 Silver
Тип корпуса Азия
Тип крепления B01
Клеммы узкие
Аккумуляторы Bosch - это современные аккумуляторные батареи, которые изготавливаются для автомобилей, мотоциклов, разнообразной коммерческой и сельскохозяйственной техники, а также для разных бытовых нужд. Это, в большинстве своем, агрегаты необслуживаемого типа, которые не требуют от владельца постоянного контроля уровня электролита, отличаются долгим сроком службы и низкой степенью саморазряда.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 092 S4E 410 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 218 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 760 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |