




3 017 ₴
2 866,15 ₴
Линейка продуктов: S3
Тип корпуса Eвро
Тип крепления B13
Клеммы стандартные
Аккумуляторы Bosch - это современные аккумуляторные батареи, которые изготавливаются для автомобилей, мотоциклов, разнообразной коммерческой и сельскохозяйственной техники, а также для разных бытовых нужд. Это, в большинстве своем, агрегаты необслуживаемого типа, которые не требуют от владельца постоянного контроля уровня электролита, отличаются долгим сроком службы и низкой степенью саморазряда.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 092 S30 020 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 400 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |