




2 075 ₴
1 909 ₴
Для авто без системы ABS
Наружный диаметр 242 [мм]
Внутренняя высота 52,5 [мм]
Общая высота 81 [мм]
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования 39,8 [мм]
Bolt Hole Circle Ø 100 [mm]
Внутренний диаметр 200 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто:
Daewoo: Lanos, NubiraJ100 / J150, Espero, Nexia
ZAZ: Sens
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nubira, Nexia |
| Ступичный подшипник | Да |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 29-15 523 0010 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 96193771; 96193876; TF69Y0-3104014-05 |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52.5 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |