



1 711 ₴
Впускное отверстие 32 [мм]
Выпускное отверстие 32 [мм]
Глубина сети 34 [мм]
Длина сети 525 [мм]
Ширина сети 32 [мм]
Материал бачка (радиатор) полимер
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Volkswagen: Golf III, Vento
| GOLF III Cabriolet (1E7) | 1993 - 1998 | 1.8 (1E7) | 75 л.с. | Бензиновый двигатель | AAM |
| GOLF III Cabriolet (1E7) | 1993 - 1998 | 1.8 (1E7) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | ABS,ADZ |
| GOLF III (1H1) | 1991 - 1997 | 1.8 (1H1) | 75 л.с. | Бензиновый двигатель | AAM |
| GOLF III (1H1) | 1991 - 1997 | 1.8 (1H1) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | ABS,ADZ,ACC |
| GOLF III (1H1) | 1993 - 1997 | 1.8 Syncro (1HX1) (1H1) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | ABS,ADZ |
| GOLF III Variant (1H5) | 1993 - 1999 | 1.8 (1H5) | 75 л.с. | Бензиновый двигатель | AAM,ANN |
| GOLF III Variant (1H5) | 1993 - 1999 | 1.8 (1H5) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | ABS,ADZ,ANP |
| GOLF III Variant (1H5) | 1994 - 1999 | 1.8 Syncro (1H5) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | ADZ |
| VENTO (1H2) | 1991 - 1998 | 1.8 (1H2) | 75 л.с. | Бензиновый двигатель | AAM |
| VENTO (1H2) | 1991 - 1998 | 1.8 (1H2) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | ABS,ADZ |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Tempest |
| Код запчасти | 1H0121253R; 1H0121253S |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 651941 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 440 |
| Высота упаковки | 120 |
| Ширина упаковки | 730 |
| Код товара | 6900151220 |
| Бренд | Nissens |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Негабарит | Негабарит |
| для номера OE | 1H0.121.253 R |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без прицепного устройства |
| Розмір решітки | 525 X 320 X 32 mm |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Вес (кг) | 4.10000 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |