




1 682 ₴
1 513,80 ₴
Внутренний диаметр 45 [мм]
Наружный диаметр 84 [мм]
Ширина 41 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Hyundai: i40 VF, ix35 LM, EL, ELH, Santa Fe SM, Sonata YF, Sonata NF, Tucson JM
Kia: Carens III, Carens IV, Magentis MG, Optima, Sportage JE/KM, Sportage SL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 517201D000 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 713626370 |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, Grandeur, Sonata, Optima, Carens, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 110 |
| Вага (кг) | 0.96000 |
| Код товара | 6900220187 |
| Бренд | FAG |
| Довжина упаковки | 110 |
| Висота упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| Базова одиниця | компл |
| Импортирован | Да |
| Країна виробництва | уточнюйте |