



1 244 ₴
1 119,60 ₴
Внутренний диаметр 35 [мм]
Наружный диаметр 65 [мм]
Ширина 35 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Dacia: Solenza, Nova, SuperNova
Renault: 19 I, 19 II, Clio, Symbol, Twingo I
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 7701205778 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 713630180 |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Solenza, 11, Clio, Supernova, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 110 |
| Вага (кг) | 0.60000 |
| Код товара | 668704 |
| Бренд | FAG |
| Довжина упаковки | 90 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Висота упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 65 |
| Ширина [мм] | 35 |
| Базова одиниця | компл |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Импортирован | Да |