



1 944 ₴
1 749,60 ₴
Впускное отверстие 32 [мм]
Выпускное отверстие 32 [мм]
Глубина сети 42 [мм]
Ширина сети 267 [мм]
Длина сети 650 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Audi: 100 С3
| 100 (44, 44Q, C3) | 1982 - 1987 | 1.8 (44, 44Q, C3) | 75 л.с. | Бензиновый двигатель | DR,RS |
| 100 (44, 44Q, C3) | 1983 - 1989 | 1.8 (44, 44Q, C3) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | DS,JW ,NP |
| 100 (44, 44Q, C3) | 1984 - 1988 | 1.8 quattro (44, 44Q, C3) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | NP,JW |
| 100 (44, 44Q, C3) | 1985 - 1990 | 1.8 KAT (44, 44Q, C3) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | 4B,PH |
| 100 (44, 44Q, C3) | 1985 - 1990 | 1.8 quattro KAT (44, 44Q, C3) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | 4B,PH |
| 100 (44, 44Q, C3) | 1986 - 1988 | 1.8 (44, 44Q, C3) | 88 л.с. | Бензиновый двигатель | SH |
| 100 (44, 44Q, C3) | 1986 - 1990 | 1.8 quattro (44, 44Q, C3) | 88 л.с. | Бензиновый двигатель | SH |
| 100 Avant (44, 44Q, C3) | 1982 - 1987 | 1.8 (44, 44Q, C3) | 75 л.с. | Бензиновый двигатель | DR,RS |
| 100 Avant (44, 44Q, C3) | 1983 - 1989 | 1.8 (44, 44Q, C3) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | JW ,NP,DS |
| 100 Avant (44, 44Q, C3) | 1984 - 1988 | 1.8 quattro (44, 44Q, C3) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | NP,JW |
| 100 Avant (44, 44Q, C3) | 1985 - 1990 | 1.8 KAT (44, 44Q, C3) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | 4B,PH |
| 100 Avant (44, 44Q, C3) | 1985 - 1990 | 1.8 quattro KAT (44, 44Q, C3) | 90 л.с. | Бензиновый двигатель | 4B,PH |
| 100 Avant (44, 44Q, C3) | 1986 - 1990 | 1.8 (44, 44Q, C3) | 88 л.с. | Бензиновый двигатель | SH |
| 100 Avant (44, 44Q, C3) | 1986 - 1990 | 1.8 quattro (44, 44Q, C3) | 88 л.с. | Бензиновый двигатель | SH |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Tempest |
| Код запчасти | 431121251B |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | TP.1510604201 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Ширина ядра радиатора | 267 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 400 |
| Высота упаковки | 110 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Код товара | 5300151090 |
| Бренд | Nissens |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Негабарит | Негабарит |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 650-270-38 |
| Вес (кг) | 3.62000 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |