


2 635 ₴
2 503,25 ₴
Сторона установки задний мост двусторонний
Внутренний диаметр 55 [мм]
Наружный диаметр 90 [мм]
Ширина 60 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Iveco: Daily III, Daily IV, Daily V, Daily VI
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Power Daily, Daily, Massif |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | 42558516 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | VKBA 3552 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 110 |
| Вага (кг) | 1.43000 |
| Код товара | 46001006586 |
| Бренд | SKF |
| Довжина упаковки | 110 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 55 |
| Висота упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
| Ширина [мм] | 60 |
| Базова одиниця | шт. |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Импортирован | Да |