





2 721 ₴
2 584,95 ₴
Впускное отверстие 32 [мм]
Выпускное отверстие 32 [мм]
Глубина сети 23 [мм]
Длина сети 380 [мм]
Ширина сети 544 [мм]
С уплотнениями
Ребра охлаждения присоединены механически
Материал бачка полимер
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Citroen: Berlingo, C4, Xsara
Peugeot: 2008, 206, 307, 308, Partner
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63502 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 63502 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 544 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Xsara, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 530 |
| Высота упаковки | 100 |
| Ширина упаковки | 670 |
| Код товара | 6900151182 |
| Бренд | Nissens |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Негабарит | Негабарит |
| для номера OE | 1333.14 |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 379 X 563 X 27 mm |
| Вес (кг) | 3.42000 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |