




1 752 ₴
1 576,80 ₴
Сторона установки задний мост двусторонний
Внутренний диаметр 25
Наружный диаметр 55 [мм]
Ширина 48 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Renault: Megane II, Scenic II, Grand Scenic II
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | 713630970 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 7701208059 |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 110 |
| Вага (кг) | 0.71000 |
| Код товара | 6900220271 |
| Бренд | FAG |
| Довжина упаковки | 90 |
| Висота упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Країна виробництва | уточнюйте |