


3 344 ₴
3 176,80 ₴
Сторона установки задний мост двусторонний
Шины для одинарных шин
Полный комплект
С монтажным крепёжным материалом
Конструкция подшипника конический роликовый
Внутренний диаметр 49 [мм]
Высота 48 [мм]
Наружный диаметр 84 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Mercedes: Sprinter
Volkswagen: LT 28-46 II
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 2D0501319 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 713 6670 30 |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 150 |
| Вага (кг) | 1.53000 |
| Код товара | 648716 |
| Бренд | FAG |
| Довжина упаковки | 150 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 49 |
| Висота упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Ширина [мм] | 48 |
| Базова одиниця | компл |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Импортирован | Да |