



1 263 ₴
1 136,70 ₴
Ширина 37 [мм]
Внутренний диаметр 34 [мм]
Наружный диаметр 64 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Chevrolet: Aveo T200, Aveo T250, Aveo T255, Spark
Daewoo: Lanos (- ABS), Nexia (- ABS), Kalos
ZAZ: Vida, Sens, Таврия, Славута, Pickup (выпущенные начиная с 1990 года. На 1988 и 1989 год не подходят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | VKBA3786 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 110 |
| Вага (кг) | 0.64700 |
| Код товара | 46871127402 |
| Бренд | SKF |
| Довжина упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 34 |
| Висота упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 64 |
| Ширина [мм] | 37 |
| Базова одиниця | компл |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Импортирован | Да |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lanos |