






2 758 ₴
2 620,10 ₴
Ширина 82,80 [мм]
Диаметр фланца 131,30 [мм]
Наружный диаметр 78,00 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Ford: C-MAX, Focus II
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Словакия |
| Код запчасти | 1471854 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 713 6787 90 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Внешний диаметр | 131.3 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 78 мм |
| Ширина | 82.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Серия | FOCUS II (DA_) 2004- |