


432 ₴
354,24 ₴
Сторона установки задний мост двусторонний
Тип роликовый
Внутренний диаметр 1: 29 [мм]
Внутренний диаметр 2: 18 [мм]
Наружный диаметр 1: 50 [мм]
Наружный диаметр 2: 40 [мм]
Ширина 1: 14 [мм]
Ширина 2: 14 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Audi: 80 B2, 80 B3, 90 B2, 90 B3
Seat: Cordoba, Ibiza II, Toledo I
Skoda: Felicia I, Felicia II, Favorit
Volkswagen: Caddy, Corrado, Golf I, Golf II, Golf III, Jetta I, Jetta II, Passat B1, Passat B2, Passat B3, Passat B3, Passat B4, Polo I, Polo II, Polo III, Scirocco, Vento
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 6U0598625 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 03674 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, Corrado, Jetta, Felicia, Scirocco, Golf, Derby, Passat, Ibiza |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 40 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3A2, 35I) 1988-1997 |