


1 343 ₴
1 208,70 ₴
Сторона установки передняя ось
Тип шариковый
Ширина 39 [мм]
Внутренний диаметр 38 [мм]
Наружный диаметр 71 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Toyota : Yaris
| YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | 1999 - 2005 | 1.0 16V | 68 л.с. | Бензиновый двигатель | 1SZ-FE |
| YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | 1999 - 2005 | 1.3 16V | 86 л.с. | Бензиновый двигатель | 2NZ-FE,2SZ-FE |
| YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | 2000 - 2005 | 1.5 VVT-i TS | 150 л.с. | Бензиновый двигатель | 1NZ-FE |
| YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | 2001 - 2005 | 1.5 VVT-i TS | 106 л.с. | Бензиновый двигатель | 1NZ-FE |
| YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | 2001 - 2005 | 1.4 D-4D | 75 л.с. | 1ND-TV | |
| YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | 2002 - 2005 | 1.3 | 87 л.с. | Бензиновый двигатель | 2SZ-FE |
| YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | 2003 - 2005 | 1.5 TS | 105 л.с. | Бензиновый двигатель | 1NZ-FE |
| YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) | 2003 - 2005 | 1.0 16V | 65 л.с. | Бензиновый двигатель | 1SZ-FE |
| YARIS VERSO (_NLP2_, _NCP2_) | 1999 - 2002 | 1.3 (NCP22) | 86 л.с. | Бензиновый двигатель | 2NZ-FE |
| YARIS VERSO (_NLP2_, _NCP2_) | 2000 - 2005 | 1.5 (NCP21) | 106 л.с. | Бензиновый двигатель | 1NZ-FE |
| YARIS VERSO (_NLP2_, _NCP2_) | 2000 - 2005 | 1.5 (NCP21) | 105 л.с. | Бензиновый двигатель | 1NZ-FE |
| YARIS VERSO (_NLP2_, _NCP2_) | 2001 - 2005 | 1.4 D-4D (NLP22) | 75 л.с. | 1ND-TV | |
| YARIS VERSO (_NLP2_, _NCP2_) | 2002 - 2005 | 1.3 (NCP22) | 84 л.с. | Бензиновый двигатель | 2NZ-FE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | 6040005669; 9036938021; 9008036108; 9017722001; 9036938022 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | VKBA 3929 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Yaris |
| Серия | YARIS (SCP1_, NLP1_, NCP1_) 1999-2005 |