


1 420 ₴
1 278 ₴
Толщина 52,0 [мм]
Внутренний диаметр 200,0
Количество крепежных отверстий 4
Товар подходит к маркам/моделям авто:
Daewoo: Nexia, Espero, Lanos, Nubira J100/150
Opel: Kadett D, Kadett E, Astra F, Astra G, Ascona C, Vectra A, Manta B, Combo
| Основные | |
|---|---|
| Ступичный подшипник | Нет |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | 568057 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | DB4002 |
| Совместимость с моделью | Astra, Combo, Ascona, Vectra, Nubira, Kadett, Nexia, Lanos |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Высота | 67 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр барабана | 200 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |