



1 135 ₴
1 021,50 ₴
Внутренний диаметр 42 [мм]
Наружный диаметр 78 [мм]
Ширина 40 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Hyundai: Elantra HD, Elantra MD, Elantra UD, i30 FD, Veloster FS
Kia: Ceed ED, Cerato TD, Soul AM, Soul PS, Venga YN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 517200Q000 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 713 6265 60 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Cerato Koup, Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 40 мм |