


921 ₴
828,90 ₴
Сторона установки задний мост двусторонний
Тип роликовый
Внутренний диаметр 1: 29 [мм]
Внутренний диаметр 2: 18 [мм]
Наружный диаметр 1: 50 [мм]
Наружный диаметр 2: 40 [мм]
Ширина 1: 14 [мм]
Ширина 2: 14 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Audi: 80 B2, 80 B3, 90 B2, 90 B3
Seat: Cordoba, Ibiza II, Toledo I
Skoda: Felicia I, Felicia II, Favorit
Volkswagen: Caddy, Corrado, Golf I, Golf II, Golf III, Jetta I, Jetta II, Passat B1, Passat B2, Passat B3, Passat B3, Passat B4, Polo I, Polo II, Polo III, Scirocco, Vento
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | 6U0598625 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | VKBA 529 |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | 100, Jetta, Passat, 80, Caddy, Polo, Felicia, 412, 60, Toledo, 411,412, Golf, Derby, Cordoba, Corrado, Coupe, 1500,1600, Scirocco, Kaefer, Ibiza |
| Диаметр центровочного выступа | 39.9 мм |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 29 мм |