






2 476 ₴
2 352,20 ₴
ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ С КОНДИЦИОНЕРОМ
Длина сети 635 [мм]
Ширина сети 382 [мм]
Глубина сети 23 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Daewoo: Lanos
ZAZ: Sens, Chance
Модификации:
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96182261 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 61654 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |