
350 ₴
250 ₴
Внутренний диаметр 19.05 [мм]
Внутренний диаметр 29 [мм]
Наружный диаметр 45.24 [мм]
Наружный диаметр 50.29 [мм]
Ширина 16.64 [мм]
Ширина 14.73 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто: Audi: 100 C3, A4 B5, A6 C4, 80 B4, 100 C4, 80 B3, 200, 100 C2, 90, Cabriolet Volkswagen: Caddy 2| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | WB12113 |
| Место установки | Задняя |
| Диаметр центровочного выступа | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, 100, Coupe, A4, A6 |