



425 ₴
375 ₴
Внутренний диаметр 29 [мм]
Наружный диаметр 53 [мм]
Ширина 37 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто: Ford: Escort, Orion, KA, Fiesta MK2, Fiesta MK3, Fiesta MK4| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | WB35105 |
| Место установки | Передняя |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fusion, Orion, Puma, Fiesta |