
450 ₴
400 ₴
Внутренний диаметр 29 [мм]
Наружный диаметр 50.29 [мм]
Ширина 17.52 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто: Ford: Escort 5 6 7, Orion 3, Fiesta MK2, Fiesta MK3| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | WB35109 |
| Место установки | Задняя |
| Диаметр центровочного выступа | 50.3 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Puma, Fiesta |