
580 ₴
530 ₴
Ширина 19 [мм]
Ширина 15,5 [мм]
Наружный диаметр 68 [мм]
Наружный диаметр 45,2 [мм]
Внутренний диаметр 40 [мм]
Внутренний диаметр 22 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто: Mercedes: W212, W211, S212, S211, R230, C218, C219| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | WB46115 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Место установки | Передняя |
| Диаметр центровочного выступа | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 22 мм |
| Совместимость с моделью | CLS, SL |