


700 ₴
600 ₴
Внутренний диаметр 45 [мм]
Наружный диаметр 84 [мм]
Ширина 39 [мм]
Ширина 41 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто: Hyundai: Tucson (JM), Sonata 5 NF, ix35, Santa-Fe, i40, Trajet, Sonata EF, Sonata YF Kia: Sportage (SL), Carens 3, 4, Magentis, Optima| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | WB90200 |
| Место установки | Передняя |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, Sonata, i40, Optima, Carens, Tucson, Sportage, Grandeur |