
390 ₴
340 ₴
Внутренний диаметр 34.9 [мм]
Внутренний диаметр 21.4 [мм]
Наружный диаметр 65.1 [мм]
Наружный диаметр 50 [мм]
Ширина 18 [мм]
Ширина 17.5 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто: Hyundai: H-1, (1997-2020) H-10 (1993-2020) Mitsubishi: L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T, K7_T, K6_T) 1986-2005| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | WB90206 |
| Место установки | Передняя |
| Диаметр центровочного выступа | 65.1 мм |
| Внутренний диаметр | 34.9 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 21.43 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, H 1, H100, H-1 / Starex |