


750 ₴
700 ₴
Внутренний диаметр 45 [мм]
Наружный диаметр 84 [мм]
Ширина 45 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто: Lexus: RX,(2003 - 2008) ES (2006 - 2018) Toyota : Camry (2001 - 2006) , Corolla (2004 - 2009), Avensis (2005 - 2008)| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | WB90213 |
| Место установки | Передняя |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Aurion, Avalon, Camry, Avensis, Solara, Highlander, RX, ES |